Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Какое качество связи?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какое качество связи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tolsty

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А человеку с ником ujin хочется ответить старой фразой:
"Жизнь была скучна и однообразна,
Пока не пришли они---кривые руки" Wink
Macron

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему вроде как я понял мешает то что у него только К+ в доме Smile
я вот радовался Smile ибо вчера кто-то спалил синетовские провода к чёрту о_0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Остап Бендер

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гастарбайтеры, ага Very Happy
ujin

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Macron"]так. хорошо. иди на http://speedtest.net и проверяй своё соединение.
Каскад - не гуп, а частное лицо, наш провайдер - это Каскад-плюс. а каскад - это телек. если ты сидишь через телевизионный кабель сочувствую.

я нелюблю несправедливости. ИНЕТ, именно инет у мя не обрывается по 17-19 суток. вообще. Скорость на помегабайтном тарифе (извините конечно, но это зависит !!!!ОТ ТОГО ОТКУДА КАЧАЕШЬ!!!!) у меня было от 800кб/с до 1,5мегабайта/с.

что скажу я тебе оооочень даже не плохо.

Если у тебя претензии - скачай какую-нить программу с гугла - и глянь на свою скорость. если она снова !так! (как ты описал) прыгает - то проверяйся на вирусы. причём срочно.

я вижу ты тут самый умный.
"Каскад - не гуп, а частное лицо, (правельнее будет сказать отдельное юридическое) наш провайдер - это Каскад-плюс. а каскад - это телек. если ты сидишь через телевизионный кабель сочувствую." если бы я Говорил о телеке, тогда бы и говорил через телек.
http://ww// share.korolev.net w.hot.ee/vp/speed.htm?7834
скорость соединения 150 kb/cek

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ,ОБРЫЕ И НАПУТСВУЮЩИЕ СЛОВА!
ОЧЕНЬ РАД ЧТО У ВАС ХОРОШАЯ СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ujin

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.hot.ee/vp/speed.htm?1845
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле в Кацкаде все зажрались причем очень конкретно.
Например Кацкад только предоставляет услуги связи с интернетом. Все что было сделано внутри сети начиная с film.korolev.net ( поклон 777) и ирк-чата и заканчивая DC и нормальным пирингом (респект Макрону за роуты) было сделано пользователями. Практически без поддержки Кацкада(в том смысле что он мог из простых соображений вообще локалку нах открубить). Но почемуто Кацкад не гнушается в рекламе заявлять о террабайтах "фильмов, игр, софта и все в локалке, и все абсолютно бесплатно". Причем лично у меня подозрение что скорость локалки урезается искусственно( ибо после всеобщего перехода на впн я еще оставался на старой авторизации, потом выдали впновский акк но старый еще дня 2 был, так вот эти два дня я охреневал от скорости не мешьше 1МБ/сек практически со всеми)

А теперь чисто юридически.
В контракте сказанно что провайдер обязан объявлять об изменениях в предоставлении услуг за 2 недели.

1) Когда я подключался минимальный счет был -10$ т.е. отрубали только когда меньше
При перезаключении контракта минимум стал 100р
Теперь минимум 0.
2) Раньше до появления абоненти мы платили за траффик по факту.
Потом с появлением абонетки каждый месяц стало поступать определенное количество предоплаченного траффика.
Когда стали переходить на абоненту у Кацкада спрашивали будет ли неизрасходованный за месяц трафик плюсоваться к следующему месяцу. Там сказали что да. Так оно и было. Недолго.
Где это сейчас?
Я буду очень благодарен если ктонибудь из читающей форум администрации или "продвинутых" пользователей найдет хоть какое-то упоминание в новостях об этих 2 фактах. Заранее спасибо.

"Rhymes be the proof when i'm drinkin' ninety proof vodka..."(Mindless Self Indulgence)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
F-C@T

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Каскад не юзер-френдли сеть... это известный факт, так же известный как и тот что форум они посещают редко, так же известный как и тот факт что % ресурсов которые они сами сделали стремится к 0...
А в замечание пряморуких людей, у вас наверно руки прямые на столько что не гнутся, наверно... То что Королев наукоград - никак не отражается на действительном положении дел... (Типа ... да позор и все такое... )...
В Москве сижу на корбине или на Стреле... анлим 1мбит - без провалов, без падений - дас ист гут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fig

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F-C@T писал(а):
Да... Каскад не юзер-френдли сеть... это известный факт, так же известный как и тот что форум они посещают редко, так же известный как и тот факт что % ресурсов которые они сами сделали стремится к 0...
А в замечание пряморуких людей, у вас наверно руки прямые на столько что не гнутся, наверно... То что Королев наукоград - никак не отражается на действительном положении дел... (Типа ... да позор и все такое... )...
В Москве сижу на корбине или на Стреле... анлим 1мбит - без провалов, без падений - дас ист гут...

Несравнивай москву с нами там естественно круче Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Macron

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех. вообщем делайте что хотите. меня такое положение даже чем-то устраивает. чувствуется некая веб2.0ность в сети Smile))) *хихик*

если вам нужны личные ресурсы Каскада+ - просите. мне они не нужны. мы и так пострили сеть сами. и большой поклон Каскаду+ за пиринг.

меня устраивает такое положение вещей. то что интернет работает, а сеть коекак - привык за 3 года. вот.

да чо я тут пишу? тут или те кто считает как я, или кто считает что мы жиды и зажрались совсем (вместе с администрацией гупа и города)....
снимаю шляпу - разбирайтесь со своими проблемами тогда сами.
Macron

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ujin писал(а):
http://www.hot.ee/vp/speed.htm?1845

я тебе сказал на спидтест идти! он мне тоже сказал что у меня 5кб/с.
а файл качался из инета со скоростью 49кб/с (анлим).

вообщем. или дом у тебя в Ж*, или ты просто намерено очерняешь.
про слова Базатрона я вообще не говорю Smile давно уже причём Smile
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macron писал(а):
хех. вообщем делайте что хотите. меня такое положение даже чем-то устраивает. чувствуется некая веб2.0ность в сети Smile))) *хихик*

если вам нужны личные ресурсы Каскада+ - просите. мне они не нужны. мы и так пострили сеть сами. и большой поклон Каскаду+ за пиринг.

меня устраивает такое положение вещей. то что интернет работает, а сеть коекак - привык за 3 года. вот.

да чо я тут пишу? тут или те кто считает как я, или кто считает что мы жиды и зажрались совсем (вместе с администрацией гупа и города)....
снимаю шляпу - разбирайтесь со своими проблемами тогда сами.

Вот она упадническая политика. Таких людей главное к гавну приучить потихоньку а потом кормить всю жизнь можно, а они будут хавать и еще на Базаева молиться Twisted Evil
Вобщем
Славься отечесвто наше свободное братских цакадов союз вековой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

"Rhymes be the proof when i'm drinkin' ninety proof vodka..."(Mindless Self Indulgence)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Macron

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо. пусть К+ вернёт цены по 5 метров за мег, уберёт пиринг и сделает фтп на 5 гигов?

пожалста! возвращайтесь к истокам.
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macron писал(а):
хорошо. пусть К+ вернёт цены по 5 метров за мег, уберёт пиринг и сделает фтп на 5 гигов?

интересно гдеж ты такие истоки видел

Sir Kot

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B@z@tronXP писал(а):
Macron писал(а):

интересно гдеж ты такие истоки видел

Изначальная цена, 20 центов за метр, на сколько я помню.... 20 центов = 1/5 доллара = 26/5 = 5,2р...
Тоесть как Макрон и сказал - уберем пиринг, поставим старые цены, и поставим охфигенный фтп-сервер (чет он с объемом маханул... наверно имел ввиду 5Тб Smile ) - И тогда вы все будете довольны, так?

ИМХО:
Пусть связисты занимаются связью, а уж с контентом мы и сами разберемся... а иначе будет как утка, и плавает, и летает... только все фигово.
Я лично, вообще не понимаю, чего вам в локалке не хватает?
Файлообменник, на одном из популярных протоколов (DC++) есть.
Чат - есть.
Форум - есть.
Вроде даже КС-сервер был... и шард какой-то делали....
Сетевое радио есть...
Даже вроде сетевое видео было (уж не знаю, живо ли оно еще)

Если хочется что-то еще - вы предлагайте, а мы посидим, обкурим, ченить порешим.
B@z@tronXP

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2007, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначальная цена, 20 центов за метр, на сколько я помню.... 20 центов = 1/5 доллара = 26/5 = 5,2р...
Доллар рублей 30 минимум это раз

Тоесть как Макрон и сказал - уберем пиринг, поставим старые цены, и поставим охфигенный фтп-сервер

Судя по тому что кацкад стал так конкретно и часто снижать цены, идти на всякие пиринги и боятся даже упоминания других провайдеров конкуренты его пожрали конкретно.
Особенно за год когда цены у синета/инфолайна были минимум в ДВА РАЗА НИЖЕ.

Пусть связисты занимаются связью, а уж с контентом мы и сами разберемся...

Если те что мне приходили проводить интеренет недели 3 назад "связисты" то уж лучше пусть "связью" займутся опятьже пользователи Twisted Evil

а иначе будет как утка, и плавает, и летает... только все фигово.

Утка и плавает и летает достаточно хорошо чтобы не только сохраниться как вид но и доминировать в семействе на достаточно больших ареалах Twisted Evil

Файлообменник, на одном из популярных протоколов (DC++) есть.
Вродебы у меня даже волс уже как года три только за 7 лет корость с 777 не изменилась ни на йоту. О чем то говорит?

Чат - есть.
Чат сдох Twisted Evil

Форум - есть.
Агонизирует и погружается во флуд

Вроде даже КС-сервер был... и шард какой-то делали....
КС-сервера есть везде и всегда. Даже в локалке на 3 человек Twisted Evil
Ультимы шард был месяца два и сдох по причине офигительных лагов из-за низкой скорости и маленького числа играющих.
(Если честно у меня на модеме лаги были точно такиеже)

Сетевое радио есть...

Интересно многие его слушают?

Даже вроде сетевое видео было (уж не знаю, живо ли оно еще)

Дальше одного местного и двух непопулярных и практически неизвестных каналов дело не пошло. Все обещаемс...

Если хочется что-то еще - вы предлагайте, а мы посидим, обкурим, ченить порешим.

Классное предложение. Только слова "сделаем " не хватает.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

Перейти: