Форум портала г. Королёва :: Просмотр темы - Какое качество связи?
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   Доска объявленийДоска объявлений    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Какое качество связи?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
higre

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и контракт хороший, и яйца почему-то целы. интересно.
Остап Бендер

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыг, ещё один вечно недовольный... Можете открыть клуб по интересам и там жаловаться на всё и вся.

реально не знаю, что вас в каскаде не устраивает... у меня таких проблем не было никогда.
fig

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ujin писал(а):

Каскад полный отстой.

Чувак ты на синете несидел так что негони. Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ujin

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fig писал(а):
ujin писал(а):

Каскад полный отстой.

Чувак ты на синете несидел так что негони. Laughing Laughing

чувак это ты, а я Пользователь или Человек, как тебе будет угодно! я знаю что есть хуже. но это хуже за другие деньги и с другим позиционированием!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ujin

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остап Бендер писал(а):
гыг, ещё один вечно недовольный... Можете открыть клуб по интересам и там жаловаться на всё и вся.

реально не знаю, что вас в каскаде не устраивает... у меня таких проблем не было никогда.

тебе значит повезло и ты можешь высказывать свое удовлетворение.хотя я не вижу что бы ты это делал. молчать в тряпочку ты мостак я заметил и посмеяьтьься умеешь-тоже молодец!
удачи тебе весельчак!
fig

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ujin если у тебя стока притензий зачем надо было вообще подключатся к каскаду Question
ujin

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fig писал(а):
ujin если у тебя стока притензий зачем надо было вообще подключатся к каскаду Question

У МЕНЯ НЕ ПРЕТЕНЗИИ, А ТРЕБОВАНИЯ! которые каскад должен выполнять по контракту!елси тебя все устраивает желаю тебе УДАЧИ родной! Laughing
fig

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ujin писал(а):
fig писал(а):

У МЕНЯ НЕ ПРЕТЕНЗИИ, А ТРЕБОВАНИЯ! которые каскад должен выполнять по контракту!елси тебя все устраивает желаю тебе УДАЧИ родной! Laughing

Laughing меня всё устраивает ты гденибуть видел тут мою жалобу??? Laughing
Кстате и какие у тебя требования ?? Surprised
Macron

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так. хорошо. иди на http://speedtest.net и проверяй своё соединение.
Каскад - не гуп, а частное лицо, наш провайдер - это Каскад-плюс. а каскад - это телек. если ты сидишь через телевизионный кабель сочувствую.

я нелюблю несправедливости. ИНЕТ, именно инет у мя не обрывается по 17-19 суток. вообще. Скорость на помегабайтном тарифе (извините конечно, но это зависит !!!!ОТ ТОГО ОТКУДА КАЧАЕШЬ!!!!) у меня было от 800кб/с до 1,5мегабайта/с.

что скажу я тебе оооочень даже не плохо.

Если у тебя претензии - скачай какую-нить программу с гугла - и глянь на свою скорость. если она снова !так! (как ты описал) прыгает - то проверяйся на вирусы. причём срочно.

---
а вообще мне кажется что казачёк засланый. НИ У КОГО С ПРЯМЫМИ РУКАМИ В КАСКАДЕ ПРОБЛЕМ НЕТУ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Остап Бендер

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ujin писал(а):
тебе значит повезло и ты можешь высказывать свое удовлетворение.хотя я не вижу что бы ты это делал. молчать в тряпочку ты мостак я заметил

Так уж устроены люди, что открыто и громко чаще жалуются, чем хвалят... Можешь считать, что все, кто "молчит в тряпочку", довольны связью. Я думаю, это близко к истине.

Macron писал(а):
НИ У КОГО С ПРЯМЫМИ РУКАМИ В КАСКАДЕ ПРОБЛЕМ НЕТУ!

+1.
Macron

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это так, просто из интереса лично мне: http://w3.korolev-net.ru/forum/viewtopic.php?p=349991
pingwin

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

наверняка есть какие-то проблемные дома но это надо методично и агрументированно разрушать мозг техподдержке пока не починят а не копить обиду
Macron

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно есть. ну он с 2005 года видимо никогда и не жаловался в техподдержку, раз какает тут Smile
fig

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pingwin писал(а):
Цитата:

наверняка есть какие-то проблемные дома но это надо методично и агрументированно разрушать мозг техподдержке пока не починят а не копить обиду

да не ненаш чел 100%
VolchitsA

СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007, 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня Каскад устраивает, за...хм...долго я тут уже, не год и не два Cool
Я считаю они молодцы, хорошо работают, когда были проблемы со связью, я звонила, а мне говорили что они уже устраняют эту проблему. Вот это сервис!
Сейчас...всё делают для того что бы завлечь побольше пользователей, пиринг сделали, и со временем сетей всё больше и больше. Я не перестаю радоваться...
Цены так же снижаются...
Сочувствую тем людям которые ушли из нашей сетки...и не понимаю тех кто не довольны ей.
Если есть какие-то весомые аргументы и недовольства...что мешает поменять сетку? Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум портала г. Королёва -> Для тех, кто уже подключился Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: